Вторник, 30.04.2024, 05:38

Главная Новости сайта Электронная приемная Информационные сообщения Мой профиль Выход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Погода
Карта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика
 
Главная » 2011 » Декабрь » 30 » В преддверии Нового года глава райадминистрации по традиции посетил социальные учреждения района
08:11
В преддверии Нового года глава райадминистрации по традиции посетил социальные учреждения района

В преддверии Нового года глава райадминистрации по традиции посетил социальные учреждения района

Каждый год по доброй традиции Владимир Васильевич Покусаев, глава администрации Кантемировского муниципального района, в преддверии новогодних и рождественских праздников посещает детский дом и социально реабилитационный центр для несовершеннолетних «Доброта» в Кантемировке, а также отделение временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов в селе Титареквка и дом-интернат для престарелых и инвалидов в селе Писаревка, чтобы поздравить коллективы и подопечных этих заведений  с предстоящими праздниками и вручить сладкие подарки.

 27 декабря Владимир Васильевич вместе с заместителем Владимиром Ивановичем Филатовым посетили КУ ВО «Кантемировский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Доброта» и Кантемировские дошкольный детский дом. В этот день в учреждениях проходили новогодние утренники. Владимир Васильевич и Владимир Иванович поздравили всех присутствовавших с наступающим Новым 2012 годом и Рождеством Христовым и вручили ребятам сладкие наборы.

  


30 декабря глава райадминистрации вместе с Розой Васильевной Колодяжной, управляющим филиала КУВО «Управление социальной защиты населения Воронежской области» по Кантемировскому району, посетили отделение временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов в с. Титаревка и Писаревский дом-интернат для престарелых и инвалидов, где пообщался с их постояльцами, поздравил с предстоящими праздниками и вручил сладкие подарки. Во время визита в Писаревский дом-интернат Владимир Васильевич также осмотрел прачечную, где недавно был сделан ремонт и приобретена новая стиральная машина автомат. О том, какие ремонтные работы были сделаны в доме-интернате в этом году и что планируется сделать в следующем году, рассказала его директор Елена Юрьевна Кравченко.

  



 

Создатель: помощник главы по связям с общественностью.

Дата создания: 30.12.2011 г.

Категория: декабрь | Просмотров: 546 | Добавил: vitas | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz