Статистика

Главная » 2012 » Март » 13 » Спортивное обозрение
10:34
Спортивное обозрение

9 марта в спортивном зале Кантемировского лицея в третий раз состоялся весенний женский турнир по волейболу, в котором приняли участие три команды: Кантемировка, Талы и Михайловка.

По итогам турнира победительницами стали волейболистки Кантемировского лицея, защищавшие честь посёлка. В обоих матчах они победили со счётом по партиям 3:0. На втором месте спортсменки из Талов с таким же счётом обыгравшие михайловских волейболисток.

***

10 марта сборная Кантемировского района по хоккею с шайбой принимала на своём льду гостей из Богучарского района. Товарищеская встреча на льду стадиона «Кантемировец» начиналась не в пользу хозяев. В первом периоде богучарцы выигрывали со счётом 2:0. Но затем нашим хоккеистам удалось взять инициативу в свои руки. Итоговый счёт матча 7:4 в пользу сборной Кантемировского района.

Источник: районная газета «Кантемировский вестник».

Дата создания: 13.03.2012 г.

Просмотров: 445 | Добавил: vitas | Рейтинг: 0.0/0